Administration

Kim Dawkins

Kim Dawkins

Président et PDG

(508) 852-7600 poste. 110
kdawkins@pathwaysforchange.help

Neil P. Kennedy

Neil P. Kennedy

Directeur des opérations/directeur financier

(508) 852-7600 poste. 111
nnkennedy@pathwaysforchange.help

Margaret Wholean

Margaret Wholean

Contrôleur

(508) 852-7600 poste. 114
finance@pathwaysforchange.help

Antonia Roena

Antonia Roena

adjointe administrative

(508) 852-7600 poste. 100
admin@pathwaysforchange.help

Département de conseil

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Directeur Conseil

(508) 852-7600 poste. 117
hleboeuf@pathwaysforchange.help

Linda Rutherford

Linda Rutherford

Directeur adjoint du counseling

Drexler Asassay

Test Drexler

Conseiller

Téléphone : (508) 852-7600 poste 115
conseiller@pathwaysforchange.help

Molly Roach

Molly Roach

Conseillère LGBTQI+

Téléphone : (508) 852-7600 poste 104
conseiller@pathwaysforchange.help

Dora O’Brien

Dora O'Brien

Conseiller bilingue (portugais)

Téléphone : (508) 852-7600 poste 106
conseiller@pathwaysforchange.help

Jennifer Rioux

Jennifer Rioux

Défenseur des personnes handicapées

Téléphone : (508) 852-7600 poste 112
conseiller@pathwaysforchange.help

Aitza Rosado

Aitza Rosado

Conseiller/Administrateur de données bilingue

Téléphone : (508) 852-7600 poste 123
conseiller@pathwaysforchange.help

Sabrina Glover

Sabrina Glover

Directeur adjoint des services aux sourds

Visiophone : (508) 502-7681
sglover@pathwaysforchange.help

Annya Szydilk

Annya Szydilk

Conseiller du programme pour les survivants sourds

Visiophone : (508) 340-4625
DSP@pathwaysforchange.help

Renée Coutts

Renée Coutts

Spécialiste de sensibilisation au programme pour les survivants sourds

Visiophone : (508) 762-1488
DSP@pathwaysforchange.help

Marienelly Vazquez, LCSW

Marienelly Vazquez, LCSW

Directeur adjoint des services du campus

Téléphone : (508) 852-7600 poste 103
mvazquez@pathwaysforchange.help

Stephanie Seyde Rodriguez

Stéphanie Seyde Rodriguez

Conseiller de campus

Téléphone : (508) 852-7600 poste 134
Campus@pathwaysforchange.help

Département d'éducation et de sensibilisation

Amparo Cruz, MBA, MPA

Amparo Cruz, MBA, MPA

Directrice de l'éducation et de la sensibilisation

(508) 852-7600 poste. 125
acruz@pathwaysforchange.help

Quiana Langley-Carr

Quiana Langley-Carr

Hotline et coordonnateur des bénévoles

Téléphone : (508) 852-7600 ext. 136
volontaire@pathwaysforchange.help

Wendy Aguilar

Wendy Aguilar

Directeur adjoint pour la sensibilisation

(508) 852-7600 poste. 133
waguilar@pathwaysforchange.help

Bailiner Cruz

Bailiner Cruz

Spécialiste de l'éducation des jeunes

(508) 852-7600 poste. 126
saye@pathwaysforchange.help

Amanda Bennett

Amanda Bennett

Conseiller jeunesse/coordonnateur des médias sociaux

(508) 852-7600 poste. 131
socialmedia@pathwaysforchange.help

Tyler Valois

Tyler Valois

Spécialiste des hommes en faveur du changement

Membres du conseil d'administration

board of directors

Jessica M. Potts, présidente du conseil d'administration

Michelle Smith, vice-présidente du conseil d'administration

Danielle Saari, trésorière du conseil d'administration

Ann Cascanett, greffière du conseil d'administration

Joan Moylan-Trigiano, membre général

Todd Buxton, membre général

Pour joindre un membre du conseil d'administration, veuillez envoyer un courriel à : Conseil@PathwaysForChange.Help

fr_FR
Aller au contenu principal