Administração

Kim L. Dawkins

Kim L.Dawkins

Presidente

(508) 852-7600 ramal. 110
KDawkins@pathwaysforchange.help

Neil P. Kennedy

Neil P. Kennedy

COO/CFO

(508) 852-7600 ramal. 111
NKennedy@pathwaysforchange.help

Margaret Wholean

Margaret Wholean

Controlador

(508) 852-7600 ramal. 114
Finanças@pathwaysforchange.help

Rudy Pandales

Rudy Pandales

Gerente

(508) 852-7600 ramal. 127
RPandales@pathwaysforchange.help

 Jazmary Dominguez

Jazmary Dominguez

Recepcionista

(508) 852-7600 ramal. 100
JDominguez@pathwaysforchange.help

Departamento de Aconselhamento

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Diretor de Aconselhamento

(508) 852-7600 ramal. 117
HLeBoeuf@pathwaysforchange.help

Linda Rutherford

Linda Rutherford

Diretor Assistente de Aconselhamento

Coralis Maisonet

Casa Coralis

Conselheiro Geral

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 102
CMaisonet@pathwaysforchange.help

VACANT

VAGO

Especialista em Divulgação DSP

Dora O’Brien

Dora O’Brien

Conselheiro Bilíngue (Português)

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 132
DObrien@pathwaysforchange.help

Jennifer Rioux

Jennifer Rioux

Advogado de Deficiência

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 132
JRioux@pathwaysforchange.help

Aitza Rosado

Aitza Rosado

Conselheiro Bilíngue/Administrador de Dados

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 132
ARosado@pathwaysforchange.help

Sabrina Glover

Sabrina Glover

Diretor Assistente de Serviços para Surdos

Telefone de vídeo: (508) 502-7681
SGlover@pathwaysforchange.help

Danielle Menla

Danielle Menla

Coordenador de Linha Direta

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 132
DMenla@pathwaysforchange.help

Wyoming McGinn

Wyoming McGinn

Conselheiro Universitário

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 101
WMcginn@pathwaysforchange.help

Annya Szydilk

Annya Szydilk

Conselheiro do Programa de Sobreviventes Surdos

Telefone de vídeo: (508) 340-4625
ASzydlik@pathwaysforchange.help

Stephanie Seyde Rodriguez

Stéphanie Seyde Rodriguez

Diretor Assistente de Serviços do Campus

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 105
SSeyde@pathwaysforchange.help

Departamento de Educação e Extensão

Amparo Cruz, MBA, MPA

Amparo Cruz, MBA, MPA

Diretor de Educação e Extensão

(508) 852-7600 ramal. 125
ACruz@pathwaysforchange.help

Wendy Aguilar

Wendy Aguilar

Diretor Assistente de Divulgação

(508) 852-7600 ramal. 133
WAguilar@pathwaysforchange.help

Bailiner Cruz

Bailineiro Cruz

Especialista em Educação Juvenil

(508) 852-7600 ramal. 126
SAYE@pathwaysforchange.help

Kathleen Jones

Katleen Jones

Conselheiro Juvenil/Coordenador de Mídias Sociais

(508) 852-7600 ramal. 131
SocialMedia@pathwaysforchange.help

VACANT

VAGO

Especialista em Mudança em Defesa de Homens

Membros do Conselho

board of directors

Jessica M. Potts, presidente do conselho

Michelle Smith, vice-presidente do conselho

Danielle Saari, Tesoureira do Conselho

Ann Cascanett, secretária do conselho

Joan Moylan-Trigiano, membro geral

Todd Buxton, membro geral

Para entrar em contato com um membro do conselho, envie um e-mail para: Conselho@PathwaysForChange.Help

pt_BR
Ir para o conteúdo