Administração

Kim Dawkins

Kim Dawkins

Presidente

(508) 852-7600 ramal. 110
kdawkins@pathwaysforchange.help

Neil P. Kennedy

Neil P. Kennedy

COO/CFO

(508) 852-7600 ramal. 111
nkennedy@pathwaysforchange.help

Margaret Wholean

Margaret Wholean

Controlador

(508) 852-7600 ramal. 114
finanças@pathwaysforchange.help

Antonia Roena

Antônia Roena

Auxiliar Administrativo

(508) 852-7600 ramal. 100
admin@pathwaysforchange.help

Departamento de Aconselhamento

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

Diretor de Aconselhamento

(508) 852-7600 ramal. 117
hleboeuf@pathwaysforchange.help

Linda Rutherford

Linda Rutherford

Diretor Assistente de Aconselhamento

Drexler Asassay

Ensaio Drexler

Conselheiro

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 115
conselheiro@pathwaysforchange.help

Molly Roach

Molly Roach

Conselheiro LGBTQI+

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 104
conselheiro@pathwaysforchange.help

Dora O’Brien

Dora O’Brien

Conselheiro Bilíngue (Português)

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 106
conselheiro@pathwaysforchange.help

Jennifer Rioux

Jennifer Rioux

Advogado de Deficiência

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 112
conselheiro@pathwaysforchange.help

Aitza Rosado

Aitza Rosado

Conselheiro Bilíngue/Administrador de Dados

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 123
conselheiro@pathwaysforchange.help

Sabrina Glover

Sabrina Glover

Diretor Assistente de Serviços para Surdos

Telefone de vídeo: (508) 502-7681
sglover@pathwaysforchange.help

Annya Szydilk

Annya Szydilk

Conselheiro do Programa de Sobreviventes Surdos

Telefone de vídeo: (508) 340-4625
DSP@pathwaysforchange.help

Renée Coutts

Renée Coutts

Especialista em extensão do programa de sobreviventes surdos

Telefone de vídeo: (508) 762-1488
DSP@pathwaysforchange.help

Marienelly Vazquez, LCSW

Marienelly Vázquez, LCSW

Diretor Assistente de Serviços do Campus

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 103
mvazquez@pathwaysforchange.help

Stephanie Seyde Rodriguez

Stéphanie Seyde Rodriguez

Conselheiro Universitário

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 134
Campus@pathwaysforchange.help

Departamento de Educação e Extensão

Amparo Cruz, MBA, MPA

Amparo Cruz, MBA, MPA

Diretor de Educação e Extensão

(508) 852-7600 ramal. 125
acruz@pathwaysforchange.help

Quiana Langley-Carr

Quiana Langley Carr

Coordenador de Linha Direta e Voluntários

Telefone: (508) 852-7600 ramal. 136
voluntário@pathwaysforchange.help

Wendy Aguilar

Wendy Aguilar

Diretor Assistente de Divulgação

(508) 852-7600 ramal. 133
waguilar@pathwaysforchange.help

Bailiner Cruz

Bailineiro Cruz

Especialista em Educação Juvenil

(508) 852-7600 ramal. 126
saye@pathwaysforchange.help

Amanda Bennett

Amanda Bennett

Conselheiro Juvenil/Coordenador de Mídias Sociais

(508) 852-7600 ramal. 131
socialmedia@pathwaysforchange.help

Tyler Valois

Tyler Valois

Especialista em Mudança em Defesa de Homens

Membros do Conselho

board of directors

Jessica M. Potts, presidente do conselho

Michelle Smith, vice-presidente do conselho

Danielle Saari, Tesoureira do Conselho

Ann Cascanett, secretária do conselho

Joan Moylan-Trigiano, membro geral

Todd Buxton, membro geral

Para entrar em contato com um membro do conselho, envie um e-mail para: Conselho@PathwaysForChange.Help

pt_BR
Ir para o conteúdo