行政

Kim Dawkins

金·道金斯

总裁兼首席执行官

(508) 852-7600 分机号110
kdawkins@pathwaysforchange.help

Neil P. Kennedy

尼尔·P·肯尼迪

首席运营官/首席财务官

(508) 852-7600 分机号111
nkennedy@pathwaysforchange.help

Margaret Wholean

玛格丽特·沃伦

主计长

(508) 852-7600 分机号114
财务@pathwaysforchange.help

Antonia Roena

安东尼娅·罗埃纳

行政助理

(508) 852-7600 分机号100
admin@pathwaysforchange.help

辅导部

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

海蒂·苏·勒博夫 (Heidi Sue LeBoeuf),LCSW

辅导主任

(508) 852-7600 分机号117
hleboeuf@pathwaysforchange.help

Drexler Asassay

德雷克斯勒测定

顾问

电话:(508) 852-7600 分机号。 115
顾问@pathwaysforchange.help

Molly Roach

莫莉·罗奇

LGBTQI+ 辅导员

电话:(508) 852-7600 分机号。 104
顾问@pathwaysforchange.help

Dora O’Brien

多拉·奥布莱恩

双语(葡萄牙语)辅导员

电话:(508) 852-7600 分机号。 106
顾问@pathwaysforchange.help

Jennifer Rioux

詹妮弗·里奥

残疾倡导者

电话:(508) 852-7600 分机号。 112
顾问@pathwaysforchange.help

Aitza Rosado

艾莎·罗萨多

双语顾问/数据管理员

电话:(508) 852-7600 分机号。 123
顾问@pathwaysforchange.help

Sabrina Glover

萨布丽娜·格洛弗

聋人服务助理主任

视频电话:(508) 502-7681
sglover@pathwaysforchange.help

Annya Szydilk

安雅·西迪克

聋人幸存者计划顾问

可视电话:(508) 340-4625
DSP@pathwaysforchange.help

Renée Coutts

蕾妮·库茨

聋人幸存者计划外展专家

视频电话:(508) 762-1488
DSP@pathwaysforchange.help

Marienelly Vazquez, LCSW

Marienly Vazquez,LCSW

校园服务助理主任

电话:(508) 852-7600 分机号。 103
mvazquez@pathwaysforchange.help

Stephanie Seyde Rodriguez

斯蒂芬妮·赛德·罗德里格斯

校园辅导员

电话:(508) 852-7600 分机号。 134
Campus@pathwaysforchange.help

教育及外展部

Amparo Cruz, MBA, MPA

安帕罗·克鲁兹,MBA,MPA

教育及外展总监

(508) 852-7600 分机号125
acruz@pathwaysforchange.help

Quiana Langley-Carr

奎安娜·兰利-卡尔

热线和志愿者协调员

电话:(508) 852-7600 分机号。 136
志愿者@pathwaysforchange.help

Wendy Aguilar

温迪·阿吉拉尔

外展助理主任

(508) 852-7600 分机号133
waguilar@pathwaysforchange.help

Bailiner Cruz

贝利纳·克鲁兹

青少年教育专家

(508) 852-7600 分机号126
saye@pathwaysforchange.help

Amanda Bennett

阿曼达·贝内特

青年顾问/社交媒体协调员

(508) 852-7600 分机号131
社交媒体@pathwaysforchange.help

Tyler Valois

泰勒·瓦卢瓦

男性倡导变革专家

董事会成员

board of directors

杰西卡·M·波茨,董事会主席

米歇尔·史密斯,董事会副主席

Danielle Saari,董事会财务主管

安·卡斯卡内特 (Ann Cascanett),董事会秘书

琼·莫伊兰·特里贾诺 (Joan Moylan-Trigiano),普通会员

托德·巴克斯顿,普通会员

要联系董事会成员,请发送电子邮件至: Board@PathwaysForChange.Help

zh_CN
跳至内容