行政

Kim Dawkins

金·道金斯

总裁兼首席执行官

(508) 852-7600 分机号110
kdawkins@pathwaysforchange.help

Neil P. Kennedy

尼尔·P·肯尼迪

首席运营官/首席财务官

(508) 852-7600 分机号111
nkennedy@pathwaysforchange.help

Margaret Wholean

玛格丽特·沃伦

主计长

(508) 852-7600 分机号114
财务@pathwaysforchange.help

Rudy Mandales

鲁迪·曼达莱斯

办公室主管

(508) 852-7600 分机 127
RMadales@PathwaysForChange.Help

 Jazmary Dominguez

贾兹玛丽·多明格斯

接待员

(508) 852-7600 分机号100
管理员@PathwaysForChange.Help

辅导部

Heidi Sue LeBoeuf, LCSW

海蒂·苏·勒博夫 (Heidi Sue LeBoeuf),LCSW

辅导主任

(508) 852-7600 分机号117
hleboeuf@pathwaysforchange.help

Coralis Maisonet

Coralis 公寓

总参赞

电话:(508) 852-7600 分机号。 115
顾问@pathwaysforchange.help

VACANT

空的

DSP 外联专家

Dora O’Brien

多拉·奥布莱恩

双语(葡萄牙语)辅导员

电话:(508) 852-7600 分机号。 106
顾问@pathwaysforchange.help

Jennifer Rioux

詹妮弗·里奥

残疾倡导者

电话:(508) 852-7600 分机号。 112
顾问@pathwaysforchange.help

Aitza Rosado

艾莎·罗萨多

双语顾问/数据管理员

电话:(508) 852-7600 分机号。 123
顾问@pathwaysforchange.help

Sabrina Glover

萨布丽娜·格洛弗

聋人服务助理主任

视频电话:(508) 502-7681
sglover@pathwaysforchange.help

Danielle Menla

丹妮尔·门拉

热线和志愿者协调员

电话:(508) 852-7600 分机 128

Wyoming McGinn

怀俄明麦金

校园辅导员

电话:(508) 852-7600 分机号。 134
campus@pathwaysforchange.help

Annya Szydilk

安雅·西迪克

聋人幸存者计划顾问

可视电话:(508) 340-4625
DSP@pathwaysforchange.help

Stephanie Seyde Rodriguez

斯蒂芬妮·赛德·罗德里格斯

校园服务助理主任

电话:(508) 852-7600 分机号。 103
sseyde@pathwaysforchange.help

教育及外展部

Amparo Cruz, MBA, MPA

安帕罗·克鲁兹,MBA,MPA

教育及外展总监

(508) 852-7600 分机号125
acruz@pathwaysforchange.help

Wendy Aguilar

温迪·阿吉拉尔

外展助理主任

(508) 852-7600 分机号133
waguilar@pathwaysforchange.help

Bailiner Cruz

贝利纳·克鲁兹

青少年教育专家

(508) 852-7600 分机号126
saye@pathwaysforchange.help

Kathleen Jones

凯瑟琳·琼斯

青年顾问/社交媒体协调员

(508) 852-7600 分机号131
社交媒体@pathwaysforchange.help

VACANT

空的

男性倡导变革专家

董事会成员

board of directors

杰西卡·M·波茨,董事会主席

米歇尔·史密斯,董事会副主席

Danielle Saari,董事会财务主管

安·卡斯卡内特 (Ann Cascanett),董事会秘书

琼·莫伊兰·特里贾诺 (Joan Moylan-Trigiano),普通会员

托德·巴克斯顿,普通会员

要联系董事会成员,请发送电子邮件至: Board@PathwaysForChange.Help

zh_CN
跳至内容